Наш Интернет-магазин Дверная Лавка предлагает межкомнатные двери от производителя . Известной Ульяновской фабрики «Покровкие двери» . Двери выполнены из массива сосны, элементы филенок МДФ, покрытые ценными породами древесины (шпон) ясень, дуб, крас.дерево, анегри, венге. Двери имеются как глухие (ДГ) так и остекленные (ДО)-с большим выбором вариантов остекления (алмазная гравировка, тримплекс, фьюзинг, декоративный витраж).
Двери представлены в разных стилях от классического до модерна.
Размерный ряд дверных полотен: 600/1900, 600/700/800/900*2000 мм.
На выбор возможна комплектация обычным и телескопическим погонажом с уплотнителем .
В комплект входит:
Дверное полотно -1 шт.
Коробка с уплотнителем (1 ком-т) -3 шт.
Наличник (1 ком-т) -5 шт.
В продаже есть доборы (100/150/200*2100) мм.
Широкий выбор дверной фурнитуры (ручки, петли, замки) ведущих производителей.
Гарантия 2 года
Предоставляем полный сервис услуг:
- консультация
-выезд менеджера с образцами покрытий цветов и каталогом
- доставка
- монтаж.
Сроки минимальные от 1(одного) дня, так как двери в наличии на складе.
Двери фабрики «Профиль Дорс» не рассыхаются и не деформируются под воздействием влаги и перепадов температуры. Это полипропиленовая пленка, натурально имитирующая различную древесную фактуру и являющаяся экологически безопасной, что позволяет устанавливать двери в детских садах, больницах и других общественных учреждениях. Покрытие не выгорает под воздействием солнечных лучей, устойчиво к химическому воздействию, и, что немаловажно, не растрескивается и не отслаивается.
Уважаемые покупатели, будьте внимательны! Цены на сайте указаны за полотно. Дополнительная комплектация заказывается отдельно (коробка, наличник, доборы, притворная планка, фурнитура.)
Материал | |
Материал | Экошпон 3D |
Тип двери | |
Тип двери | Остекленная (ДО) |
Стекло | |
Стекло | Белое матовое стекло с фьюзингом |
Стиль | |
Стиль | Классика |